Auction 848T, Lot # 247
Rafael Cauduro (Cd. de México, 1950 -). Sodoma y Gomorra. Grabado, serie 61/100. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, ligeras manchas y desgaste. Dimensiones: 59 x 40 cm. Estimado $ 2,500-5,000